Flexivel Freio Traseira Direita Chevrolet Onix 2015 2016
R$31,47
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$31,47
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2568478614 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Insignias | |
| Comprimento | 1 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Flexivel Freio Traseira Direita |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 1 mm |
