Friso Forro Porta Dianteira Esquerda Gm S10 2014 94774883 Branco
R$64,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$64,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Branco |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 547484 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Friso Forro Porta Dianteira Esquerda Branco 94774883 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Localização | Esquerda |
