Friso Porta Traseira Esquerda Chevrolet S10 2014 94774894 Cinza-escuro
R$57,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$57,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0125415235164 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Friso Porta Traseira Esquerda Cinza-escuro 94774894 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Soleiras | |
| Localização | Esquerda |
