Gaiola C/comando Válvula Chevrolet Chevette 1.6 1983 1984
R$264,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$264,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Árvores Comandos de Válvulas | |
| Duração da admissão em elevação de 0,50 polegadas | 0.433 " |
| Duração do escape em elevação de 0,50 polegadas | 0.433 " |
| Elevação da válvula de admissão | 0.433 " |
| Elevação da válvula de escape | 0.433 " |
| Colunas e Copos | |
| Material | Alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98746520 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Gaiola C/comando Válvula |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 897465 |
