Galhada Limpador Vidro Parabrisa Chevrolet Corsa 1998 1999 Esquerdo
R$65,79
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,79
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Água |
| Material | Metal |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 14930614 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 155 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| Tampas de Malas | |
| É articulado | Não |
