Garfo Cambio Chevrolet Blazer 2.4 2009 2010 2011 2012 2013
R$235,11
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$235,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 567449851 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Garfos | |
| Comprimento do garfo de embreagem | 1 cm |
| Diâmetro externo do garfo de embreagem | 1 " |
| Diâmetro interno do garfo de embreagem | 1 " |
| Largura do suporte do rolamento | 1 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Garfo Cambio |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
