Galhada Motor Limpador Parabrisa Chevrolet Cruze 2012 2016
R$128,22
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$128,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25629841 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Galhada Motor Limpador Parabrisa |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Traseira |
