Gargalo Tanque Combustível Chevrolet Meriva 2008 2009 2010
R$169,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8456230 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Gargalo Tanque Combustível |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Capacidade | 1 L |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 9856230 |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | plastico |
