Grade Central Dianteira Chevrolet Onix 2019 5204773305
R$45,79
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,79
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 21 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 65230 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Grade Central Dianteira 5204773305 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Soleiras | |
| Cromado | Não |
