Grade Dianteira Radiador Chevrolet Chevette 1981 94651208 Preto Fosco
R$44,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$44,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9239939 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Grade Dianteira Radiador Preto Fosco 94651208 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Cromado | Não |
