Guia Direito Parachoque Traseiro Corsa 2011/2012 - 94745285
R$38,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 94745285 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Guia Direito Parachoque Traseiro - 94745285 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
| Suportes de Para-choques | |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 12 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 94745285 |
