Guia Interno Vidro Traseira Esquerda Chevrolet Zafira 2008 Preto
R$43,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$43,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 33333 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Guia Interno Vidro Traseira Esquerda Preto |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 335 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Localização | Esquerda |
| Tipo | Dianteira |
