Guia Vidro Traseira Esquerda Chevrolet Agile 2013 2014 2015 Preto
R$42,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 7845120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Soleiras | |
| Localização | Esquerda |
