Hidrovacuo Servo Freio Chevrolet Corsa 1998 1999 93230875
R$139,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 874865 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Hidrovacuo Servo Freio 93230875 |
| Servo Freio | |
| Inclui cilindro principal | Não |
| Inclui extensão da barra do pedal | Não |
| Tipo de diafragma do servo-freio | Simple |
| Tipo de servo-freio | A vácuo |
| Uso do servo-freio | Regular |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
