Hidrovácuo Servo Freio Gm Cobalt 1.8 2013/2016 Aut 52140996
R$175,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$175,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 45234214 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Hidrovácuo Servo Freio |
| Servo Freio | |
| Inclui cilindro principal | Não |
| Inclui extensão da barra do pedal | Não |
| Tipo de diafragma do servo-freio | Simple |
| Tipo de servo-freio | A vácuo |
| Uso do servo-freio | Regular |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
