Kit Mancal Virabrequim Chevrolet Corsa Classic 1.0 2005
R$100,11
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Kits de Filtros | |
| Inclui filtro de ar | Não |
| Inclui filtro de óleo | Não |
| Inclui óleo | Não |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Vapor de Gasolina | |
| É kit de fábrica | Não |
| Quantidade de peças | 1 |
