Lanterna Direita Chevrolet Blazer 2009 2010 2011 93285636 Direito/passageiro Água
R$155,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$155,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Água |
| Número de registro/certificação INMETRO | 29393848 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Lanterna Direita Chevrolet 93285636 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 2939499494 |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Direito/Passageiro |
