Lanterna Traseira Esquerda Chevrolet Onix 2014 2015 2016 17 Esquerdo/motorista Coral-claro
R$179,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Coral-claro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5410 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Lanterna Traseira Esquerda Coral-claro |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 16520 |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
