Limitador Porta Dianteiro Direito Gm Prisma 2016/19 52158971
R$25,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$25,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Material | Aço inoxidável |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4663424 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Limitador Porta Dianteiro Direito Gm 52158971 |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
