Luz Teto Chevrolet Astra 1.8 2000 2001 2002 9625049077
R$15,81
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$15,81
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2354710256 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Luz Teto 9625049077 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 182 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
