Limitador Traseira Esquerdo Chevrolet Onix 2012/20 52158970
R$32,18
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$32,18
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 78937390 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Limitador Traseira Esquerdo 52158970 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 648 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
