Limitador Vidro Dianteira Esquerda Chevrolet Onix 52132019 1
R$18,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$18,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos de Vela | |
| Material do núcleo | 1 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | 1 |
| Material | 1 |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5847531425847 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Limitador Vidro Dianteira Esquerda 52132019 1 |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 115 g |
