Mangueira Câmbio Automático Chevrolet Astra Sedan 2.0 2005
R$146,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$146,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 87965852 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Mangueira Câmbio Automático |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Comprimento da mangueira | 11 cm |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Material da mangueira | Metal |
| Pressão de ruptura | 1 |
| Tipo de pontas | Bolha |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 11 mm |
| Diâmetro interno | 11 mm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
