Mangueira De Combustivel Chevrolet Prisma 2009 2010 2011
R$55,84
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,84
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabeçotes | |
| Comprimento total | 1 m |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 54878653241 |
| Mangueiras de Combustível | |
| Temperatura máxima suportada | 1 °C |
| Temperatura mínima suportada | 1 °C |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
