Mangueira Duto Ressonador Filtro Ar Chevrolet Astra 2005 06
R$65,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 0.039 " |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5230 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Mangueira Duto Ressonador Filtro Ar |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 1 cm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 0.991 mm |
| Grampos incluídos | Sim |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
