Manual Proprietario / Usuario Chevrolet Sonic 2012 2013
R$194,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$194,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Catálogos | |
| Ano de publicação | 2012 |
| Quantidade de páginas | 120 |
| Tipo de catálogo | Manual do proprietário |
| Colunas e Copos | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 15 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 21 cm |
| Filtros de Ar | |
| Unidades por kit | 1 |
| Para-barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 3 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |
| syi pymes id | d58e205b-648c-4035-a842-c0a9cbcc1648 |
