Módulo Antena Imobilizador Chevrolet S10 2.8 2014 13504286
R$52,40
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$52,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 876852 |
| Origem | brasil |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo Air Bag | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Módulos de Ignição Indutiva | |
| Tipo de módulo de ignição | Padrão |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
