Módulo Freio Abs Chevrolet S10 2.4 2013 2014 2015 94765178
R$786,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$786,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Módulo Freio Abs 94765178 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1624 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
