Acabamento Traseiro Direito Chevrolet Onix 2020 - 2bm2580312 Verde-escuro
R$35,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Verde-escuro |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3536346 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Redutores de Pressão | |
| Percentagem de visibilidade | 1 % |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 140 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 10 cm |
