Moldura Inferior Coluna Direção S10 2014 2015 52018446
R$11,64
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$11,64
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Coletor de Escapamento | |
| Tipo de uso | Regular |
| Colunas de Direção | |
| Comprimento da coluna de direção | 1 m |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 515648 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Moldura Inferior Coluna Direção |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7200 g |
