Moldura Inferior Coluna Painel Chevrolet S10 2014 52018446
R$14,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10 2.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$14,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Branco |
| Diâmetro do medidor | 30 |
| Material | Plástico |
| Profundidade | 20 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 40 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 53285428960 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
