Agregado Suspensão Chevrolet Opala 2.5 1979/1980/1981/1982
R$719,91
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: OPALA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$719,91
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Aço |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8025898 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 155 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 37 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23500 g |
