Agregado Traseiro Chevrolet Vectra 2.0 1997 A 2005 Orig
R$180,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Aço |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5311652 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 155 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 37 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23500 g |
