Moldura Superior Coluna Painel Chevrolet S10 1997 - 26038797 Verde Listras
R$39,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Verde |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 88328 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetores de Porta | |
| Nome do desenho | Listras |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 101 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 68 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3360 g |
