Montante Cubo De Roda Traseiro Direito Gm Celta 2004 Orig
R$167,76
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$167,76
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Colunas e Copos | |
| Material | original |
| Cubo de Roda | |
| Inclui sensor ABS | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6597465321 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Kit de Distribuição | |
| Inclui rolamento | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Montante Cubo De Roda Traseiro Direito Orig |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Resistências de Motor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 4 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
