Montante Dianteiro Direito Chevrolet Astra Sedan 2008 2009
R$252,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$252,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Dianteiro |
| Bandejas de Suspensão | |
| Material da bucha | Metal |
| Buchas | |
| Distância entre furos de montagem | 1 m |
| Espessura da parede | 1 mm |
| Quantidade de buchas | 1 |
| Tipo de bucha de controle de suspensão | De bandeja |
| Colunas e Copos | |
| Material | Aço |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Largura | 1 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Feixes de Mola | |
| Inclui buchas | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Montante Dianteiro Direito |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 mm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
