Motor Arranque 2.4 Chevrolet S10 2014 2015 2016 2017 2018
R$376,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$376,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 257986521 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 1V |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Motor Arranque 2.4 |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 587465321 |
