Motor Atuador Ar Chevrolet Cruze 2011 2012 2013 52437251
R$33,12
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$33,12
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | 1 |
| Amortecedores | |
| Diâmetro do corpo | 1 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 253646324 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Motor Atuador Ar 52437251 |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 1 cm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
