Painel Instrumentos Chevrolet Chevette 1.6 1983 1984 1985 Preto
R$150,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 664320 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sóis | |
| Com luz | Não |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| RPM máximas medidas | 1 |
| Tecnologia | Analógico |
| Velocidade máxima medida | 11 km/h |
