Painel Instrumentos Chevrolet Corsa 2010 2011 2012 93394138 1
R$13,49
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$13,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | 1 |
| Material | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5284765251 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Painel Instrumentos |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1127 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 58746524 |
