Par Amortecedor Tampa Traseira Chevrolet Meriva 1.8 2008/12
R$57,95
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$57,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Comprimento estendido | 1 cm |
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta-malas |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Unidades por kit | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Par Amortecedor Tampa Traseira |
| Molas | |
| Comprimento comprimido | 1 cm |
| Para-barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 72 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
