Par Cabo Do Freio De Mão Chevrolet Zafira 2.0 2005 93286063
R$105,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$105,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo do Freio de Mão | |
| Comprimento da capa do cabo de freio de mão | 23 cm |
| Comprimento do cabo de freio de mão | 23 cm |
| Material da capa do cabo de freio de mão | Borracha |
| Material do cabo de freio de mão | Aço |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2939456 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Par Cabo Do Freio De Mão |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
