Alavanca Marcha Trambulador Gm Zafira 2.0 2005 - 90437606
R$59,38
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,38
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Câmbio | |
| Quantidade de velocidades | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
