Alavanca Freio Mão Prisma Onix 2013/2014/2015/2016 5205366
R$42,21
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,21
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 15 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5205366 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 61 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
