Parachoque Dianteiro Chevrolet Celta 2010 A 2012 Detalhes
R$122,39
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$122,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Detalhes |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Não |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Terminação | Para pintar |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 185 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 3630499212510930 |
