Paralama Dianteiro Direito Gm Vectra 1997 A 2005 Original
R$103,76
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra GT-X
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$103,76
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Acetinado |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Bege |
| Material | Aço inoxidável |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Paralama Dianteiro Direito Original |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 mm |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
