Paralama Lado Direito Chevroelet Corsa 2006 2007 2008 2009
R$148,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$148,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza |
| Material | Alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 33 cm |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 42345624 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Espessura | 2.3 cm |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 2423456 |
