Parafuso Virabrequim Chevrolet Onix Joy 1.0 2018 2019 2020 Prata
R$59,48
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,48
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prata |
| Material | Alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5186523 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Parafuso Virabrequim Prata |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | 1 mm |
| Largura da polia do virabrequim | 1 mm |
| Material da polia do virabrequim | Alumínio |
| Número de sulcos | 12564546 |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Em V |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
