Pinça Freio Dianteira Direita Chevrolet Blazer 4.3 V6 1997
R$305,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: BLAZER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$305,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 955522 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Pinça Freio Dianteira Direita |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 568465321 |
