Alternador Chevrolet Meriva 2006 2007 2008 2009 93312974
R$329,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$329,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | 1 |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Inclui polia | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Quantidade de canais | 1 |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Sentido de rotação | 1 |
| Tipo de correia da roldana | 1 |
| Tipo de ficha | 1 |
| Tipo de montagem | 1 |
| Tipo de regulador | Interno |
| Tipo de superfície | 1 |
| Tipo de ventilador | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12522333333 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 220V |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 23223252 |
